Верю Не Верю

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

200 рублей

Подробнее


Верю не верю - это очень простая, компактная, совсем не дорогая, и в то же время очень интересная игра, которая подходит для любого возраста и любой компании. С помощью нее Вы научитесь блефовать и разгадывать блеф окружающих, ну и кроме этого конечно же весело и непринужденно проведете время. 

Главная задача в игре - это избавиться от своих карт. На картах изображены определенные животные, с которых и надо ходить. За 1 раз можно выложить на стол рубашкой вверх от 1 до 5 карт и передать их по часовой стрелке. (например выложить 3 карты и сказать - "там находятся три волка"), игрок следующий после Вас принимает решение верить Вам или не верить. Если он верит, то он докладывает своих волков к вашим и передает ход следующему. Так продолжается пока кто-то из игроков скажет "Не верю" - тогда он может вскрыть одну из карт, которые положил игрок перед ним и посмотреть кто там. Если это оказалась заявленное животное (в нашем случае это волки), то тот кто сказал "Не верю" забирает себе все карты, которые находятся на столе и ход переходит к следующему игроку. Если же оказалось другое животное (например ёжик), то все карты забирает предыдущий игрок, а текущий кладет новые карты и заявляет новых животных. 

Если у кого-то на руках оказалось 4 одинаковых животных, то их можно сбросить в открытую в любое время. 

Так же в игре есть специальные карты: 

За грибами - играется в открытую. После того как сыграна эта карты, все игроки должны как можно быстрее положить руки на стопку карт в центре стола. Кто сделал это последним забирает себе все имеющиеся на столе карты, а ход переходит к следующему игроку. 

На рыбалку - эту карту можно сыграть в ответ на чей-то ход. Все игроки должны положить по одной карте перед собой. Игрок, сыгравший "на рыбалку" выбирает игрока и вскрывает его карту, если на ней заявленное животное, то все карты со стола забирает игрок, отправившийся на рыбалку, а если нет, то тот - чью карту вскрыли. 

А еще в игре есть карточки под названием "Крокозябра" - ну а что это за зверь такой, Вы сможете узнать после того как приобретете игру и вскроете коробку :) 

Рекомендуемый возраст - от 7 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 6 - чем больше народу тем интереснее 
Время игры - от 15 до 25 минут

 

Вы смотрели