Pathfinder Возвращение Рунных Властителей

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 490 рублей

Подробнее


Вы готовы примерить на себя и своих друзей роль отважных и отчаянных героев, спасителей всего мира и уничтожителей вселенского зла? Если да, то эта игра идеально подходит для вас.

Здесь вам предстоит стать одним из героев – плутом, волшебником, чародеем, бардом, следопытом, жрецом или воином. Спектр широкий, выбор богатый, хотя и трудный. Ну что ж, раз вы выбрали свой любимый класс, то вперед – дорога к приключениям!

В своем пути Вам придется буквально перемалывать полчища монстров и приспешников главного антагониста игры, преодолевать ловушки, находить редкие и могущественные артефакты, золото, древние камни, оружие и броню, чтобы в итоге подготовится к Вашей, возможно, последней битве с финальным злодеем!

Эта игра является кооперативной, так что даже не надейтесь быть молчаливым одиночкой, ведь если Вы оторветесь от партии или же будете действовать не сообща, то, скорее всего, погибните, а следом и вся Ваша партия, враг ведь никогда не дремлет, верно? Также необходимо вообще всегда грамотно распределять свои силы, прокачивая персонажа, покупая ему лучшее снаряжение и прочее, при этом тоже сообщаясь с командой и передавая друг другу снаряжение.

Ну что, теперь Вы готовы вступить на дорогу приключений, чтобы весь мир запомнил Вас, как спасителя?






Количество игроков: 1-4
Время игры: 90-150 минут
Рекомендуемый возраст 12+
Протекторы 66х91, 495 карт

 

Вы смотрели