Bloodborne Настольная игра

Наличие товара: В наличии

Славной охоты

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

11 490 рублей

Подробнее

Город Ярнам славен своими врачами и лекарствами, которые могут исцелить чуть ли не мёртвого. Это правда, переливание особой крови помогает пациентам, которые, казалось бы, обречены на смерть. Но она же несёт в себе Проклятье, которое сводит людей с ума и превращает их в лучшем случае жестоких психопатов, а в худшем в кошмарных чудовищ, в которых не осталось ничего человеческого.
И это приводит ещё к одной особенности Ярнама, которая не так знаменита – Долгой Ночи. Когда луна набирает полную силу, Проклятье явственно как никогда. Безумцы и чудовища выходят на свою кровавую охоту на улицы города, и до рассвета он принадлежит им.
Только Охотники могут справится с таким. Благодаря тренировкам, особому оружию и использованию силы Крови они могут противостоять тварям, чтобы Ярнам мог пережить эту ночь.
Это будет славная Охота, хотя для некоторых, она будет последней.
 
«Bloodborne Настольная игра» - кооперативная игра про исследование города и убийство монстров по мотивам видеоигры от From Software. В роли команды Охотников, игрокам предстоит выйти на заражённые улицы Ярнама, чтобы очистить город. Вы будете исследовать территорию, постепенно составляя карту, находит полезные предметы, и сражаться с монстрами – как рядовыми противниками, так и боссами.
 
Бой – это центральная часть партии, что в принципе логична, если вспомнить про что была оригинальная видеоигра. Когда вы бьёте, то разыгрываете карту из руки на одну из ячеек атаки вашего оружия, причём удары различаются уроном и скоростью атаки. Монстр разыгрывает верхнюю карту атаки, что определяет наносит он обычный удар, применяет особый приём или пользуется способностью. На них вы сможете среагировать, увернувшись, или спарировав.  
Кроме того, игроку нужно контролировать оружие, ведь использованные атаки становятся недоступными, а охотник оказывается беззащитным. И с помощью действия «трансформация оружия» игрок переворачивает планшет «пушки» на другую сторону, получая новый набор атак и особенности. Это довольно остроумный перенос «фишки» видеоигры, в которой оружия имели альтернативные формы.
 
Конечно, хороший охотник всегда старается стать сильнее и опасней, по ходу партии игроки будут получать с убитых врагов отголоски Крови. За них можно улучшить свою колоду боевых карт в безопасной локации Сон Охотника.
 
Цель каждой партии – выполнить задание Охоты и несколько побочных заданий-озарений, за которые вы получаете постоянные награды. Но нужно торопится, ведь игроков подгоняет шкала охоты. Если вы не выполните миссию до конца счётчика, город погрузится в безумие, и вы проиграете.
 
В игре 4 компании, по 3 миссии в каждой, ваша прокачка и награды сохраняются между ними.
 
Обзор от канала GeekMedia


 
Количество игроков – 1-4 человек
Время партии – 45-90 минут
Рекомендуемый возраст – от 13 лет
 
 
 
 

Вы смотрели