Прогресс

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее


Самая главная суть этой настольной игры зашита в названии. Здесь Вам предстоит развиваться развиваться и еще раз развиваться, при этом не отвлекаясь на военные столкновения с соперниками. Только развитие, только хардкор. 

В общем и целом все зависит от Вас. Какой путь развития выберет Ваша цивилизация. Каждое открытие, будь то колесо, порох или сталь не только откроет путь к изобретению новых, но и даст некоторые плюшки и бонусы, так что относитесь вдумчиво и дальновидно к тому, что именно изобретать на текущий момент и к чему следует стремиться в ближайшем обозримом будущем. 

Компоненты выполнены достаточно неплохо. Иллюстрации красивые, планшет каждого игрока сделан со специальными углублениями, что препятствует случайному смещению кубиков, так что с этой точки зрения игра вызывает только приятные эмоции. 

В русскую локализацию вошла не только базовая игра, но в комплекте Вы получите сразу 3 дополнения , которые не только делают процесс игры в Прогресс более разнообразным и вариативным, но и позволяют увеличить среднюю продолжительности игры: 
1. Промышленные революции
2. Личности
3. Достижения

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 1 до 5 
Время игры - от 45 до 90 часов 
 

Вы смотрели