Маленький мир (Small World): Небесные острова

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 990 рублей

Подробнее

Сильный ветер дул над Маленьким миром уже третью неделю. Небо заволокло низкими тяжёлыми тучами, солнца не было видно уже много дней. Даже мудрейшие из магов и древнейшие из эльфов не помнили, чтобы такое происходило раньше. Но что-то вдруг изменилось, за пару минут облака рассеялись и все задрали головы с изумлением глядя в небо. Огромные глыбы летающих островов висели высоко в воздухе, в самом центре сказочных королевств. На склонах летающих гор блестел снег, а в узкой жёлтой полоске на краю острова можно было узнать пшеничное поле.
Неожиданно, с грохотом вздыбливаемой почвы из под земли вырвался огромный бобовый стебель, и за пару минут дорос до одного из островов, образовав связь. С другого, под звуки небесных колоколов упал на поверхность упал портал лестницы в небо.
Сбросив цепи удивления, все расы устремились к новым землям. Их не очень интересовало, откуда взялась тонкая струйка кострового дымка с одного из островов. Это Маленький мир, и каждый стремиться взять столько, сколько сможет удержать.

“Маленький Мир: Небесные острова” - дополнение для игры Маленький мир, которое расширяет карту, увеличивает состав игроков и добавляет новые расы и особенности.
Что нового:
Дополнительная карта небесных островов - вместе с полем из базовой игры, вы также можете играть с дополнительные территории небесных островов. Они работают по тем же правилам, что и основное, а связь между поверхностью и небом идёт через бобовый стебель или лестницы в небо. Соответствующие жетоны размещаются на базовую территорию в начале игры и позволяют перемещаться туда и обратно.
Новые расы и способности - по 7 новых рас и способностей добавляются в соответствующие компоненты базовой игры для большего разнообразия и ещё более безумных комбинаций.
Расширенный состав игроков - с этим дополнением играть в Маленький мирможно играть и вшестером.
Не является самостоятельной игрой, требуется базовая коробка

“Маленького мира”. Также, НЕ совместима с коробкой “Маленький мир. Подземелье”

Количество игроков - 2-6 человек
Время партии - 1-1,5 часа
Рекомендуемый возраст - от 8 лет

Вы смотрели