Fluxx

Наличие товара: Нет в наличии

Бесшабашная игра с постоянно меняющимися правилами

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

790 рублей

Подробнее


Ключевой особенностью и главной фишкой этой карточной настольной игры является то, что в ней нет четко регламентированных правил. Точнее они есть, но они такие неустойчивые и и непостоянные, что постоянно меняются. Единственное, что остается неизменным - это то, что Вы можете и даже обязаны разыгрывать карты с руки в свой ход. А уж от того как и какие из них Вы разыграете, зависит как поменяется цель игры (условия победы), либо изменятся текущие правила :) 

В игре есть семь типов карт: Basic rules (базовые правила), New rule (новое правило), Keeper (Хранитель), Goal (цель), Action (действие), Creeper (крипер) и Meta rule (модификатор). Мы перечислили их просто так, чтобы Вы знали :) Более подробно о них Вы узнаете из правил, на осмысление которых уходит порядка 5 минут.

Процесс игры весьма хаотичен и в нем очень много зависит от случая. А что в ней не нужно делать - так это разрабатывать тактики и стратегии, они бесполезны, т.к. будьте уверены, уже к следующему ходу все поменяется. У Вас остается одна задача - получать от игры удовольствие, наблюдать реакцию противников, каждый из которых каждый ход будет обламываться, а так же вовремя разглядеть свою удачу и победить. 

Рекомендуемый возраст - от 8 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 6
Время игры - от 5 до 30 минут 

 

Вы смотрели