Лоскутная империя Queendomino

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 390 рублей

Подробнее


Вы когда нибудь мечтали о своей собственной маленькой, но уютной империи? Сказочной такой, с замками, болотами и прочими атрибутами истинной державы? Так вот- у вас есть прекрасный шанс построить свою Лоскутную империю!

Предшественница стала одной из любимейших игр в своем классе, простой, динамичной, но при этом была довольно глубокой стратегией! Лоскутная империя не просто унаследовала все сильные стороны оригинала, она приобрела еще пару отличных механик, преобразившись в прекрасную Королеву Домино) Основная механика игры строится на том, что вам предстоит присоединять доминошки к вашему королевству. Каждая из них содержит один или два типа местности, которые можно присоединять только к идентичной части вашей империи. Да, все это было в оригинале, только здесь еще появились башни, рыцари и дракон, который ужасно любит сжигать здания! Да, это тоже нововведение, которое здорово украшает игру. А вот вам еще один аргумент, если вы все еще сомневаетесь: Лоскутную империю можно объединять с Лоскутным королевством, расширяя количество участников!

Игра просто потрясающе оформлена, качество компонентов приятно удивляет, и в целом - это замечательнейшая покупка для семейной коллекции! Так что вперед, строить свою неповторимую империю)

Рекомендуемый возраст - от 8 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - около 30 минут
 

Вы смотрели