Мачи Коро: Наследие

Наличие товара: Нет в наличии

Постройка города мечты с сюжетной кампаней.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей

Подробнее

Япония - страна контрастов. Пока в Токио и Иокогаме люди живут миллионами, буквально друг у друга на головах, на собственных маленьких островах существуют почти незаметные микро-городки. У каждого есть мэр, который стремиться сделать свой город лучше, чем все остальные. Именно в роли таких градоначальников игроки будут соревноваться, чтобы построить лучшее место для жизни быстрее соперников!

“Мачи Коро: Наследие“ - это особая версия популярной экономической игры ”Мачи Коро”. Она отличается введением механики “наследия“. Это значит, что игрокам предстоит сыграть целую кампанию из 10 игр. В ней придётся пройти через развивающийся сюжет, а так же получать новые компоненты и играть по новым правилам каждую игру.
За это отвечает 5 колод с картами наследия - вы будете вскрывать новые карты после каждой партии и будут добавлять новые правила, предприятия и достопримечательности. Также, в игре есть 6 очень секретных коробочек, которые содержат новые компоненты посолиднее карт, но так мы вам и сказали, что вам внутри! После окончания компании, в игру можно продолжать играть в режиме “11 партии” с новыми правилами и компонентами.
Базовый принцип игры поначалу не отличается от обычной игры. Вы бросаете кубик, если на нём выпадает число, которое есть на одной из ваших карт собственности, то вы получаете указанное количество денег. Эти деньги можно потратить на новые предприятия, чтобы получать больше денег. Или же можно купить карты достопримечательностей, они дают особые правила и приближают вас к победе.
“Мачи Коро: Наследие“ - несложная экономическая игра для всей семьи. Эта версия, в первую очередь, предназначена для фанатов оригинальной ”Мачи Коро“, которые хотят поиграть в любимую игру новом интригующем сюжетном режиме.
Количество игроков - 2-4 человека
Время партии - 30-45 минут
Рекомендованный возраст - от 10 лет

Вы смотрели