День Вождей

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 490 рублей

Подробнее

Дома нужно вести себя прилично. Не играть с едой. Не шуметь. Не мешать другим. Не баловаться. Всё это правильно, но, по-взрослому, скучно.

Вот бы устроить детский день, когда мы будем кричать и смеяться, делать дурацкие задания и веселится.
И назовём его - «День вождей»!

Это простая и весёлая игра-ходилка с заданиями. Разложите поле на столе и поставьте фигурки игроков на клеточке «Старт». Кидайте кубик и шагайте на выпавшее количество клеток. После этого возьмите карточку с заданием и постарайтесь его выполнить. Если справились остаётесь на месте, но, если это не удастся – сделайте несколько шагов назад своей фигуркой на поле. Победит тот, кто первым дойдет до финиша.

Эти задания – душа и сердце игры, которые превращают в вашу квартиру в весёлый кавардак весёлого визга и смеха. Пририсовать папе бороду и большие усищи? Да легко! Заставить маму достать конфету из миски без рук? Пожалуйста! Говорим набрав в рот воды, превращаемся в комара, изображаем бандитов и, в прямом смысле и переносном смысле, стоим на головах.

«День Вождей» - игра со стопроцентным настроением ребячества и азарта, которая превратит квартиру в игровую площадку для детей и родителей.

Количество игроков – 2-6 человек
Время партии – 20-40 минут
Рекомендуемый возраст – от 6 лет.
 
 

Вы смотрели