Таверны Тифенталя

Наличие товара: Нет в наличии

Тифенталь славится своими тавернами. В освещении их уютно тусклого света люди проводят свои вечера за крепкой выпивкой. Вы - хозяин одной из таких таверн и желаете сделать своё заведение самым известным. Налаживайте поставки, нанимайте персонал и привлекайте знатных клиентов, чтобы построить лучшую таверну.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 750 рублей

Подробнее

В начале Вам предстоит собрать свою таверну. У каждого игрока будет свой планшет-пазл состоящий из множества частей. Сколько у Вас столов, сколько пива Вы храните и производите, а сколько в этот раз принёс Вам монах, всё это легко читается на вашем планшете. К тому же в ходе игры каждую его часть можно будет улучшить, что заставляет вашу таверну меняться прямо на глазах

Основная часть игры – сбор своей колоды посетителей. Да, это «колодострой». Изначально ваше заведения захочет посетить лишь пара стариков, но со временем Вы расширите свою колоду новыми гостями, которые принесут Вам больше прибыли. По мимо гостей в колоде может лежать и дополнительный персонал, помогающий в управлении таверны.

Каждый раунд игроки одновременно разыгрывают свои карты, пока все их столы не будут заняты. После чего бросят кубики. В зависимости о выпавшего значения, кубик можно потратить на выполнения действия. После каждого выбора вы будете меняться оставшимися кубами по кругу, пока они не кончатся.

В «Тавернах Тифенталя» Вы сами решаете, как именно вести свою игру, какой будет именно ваша таверна. Большое число составных компонентов и смесь игровых механик выделяют эту игру из числа многих. А дополнительные модули с новыми правилами и элементами не позволят игре наскучить в течении множества партий.

Количество игроков – 2-4 человек 
Время партии – 40-60 минут 
Рекомендуемый возраст – от 10 лет

Вы смотрели