Пираты 7 морей

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 900 рублей

Подробнее


Ром, налеты и карманы, набитые золотом – это все, что нужно счастливому пирату. Это и может предложить нам игра «Пираты семи морей», о которой и будет это описание. Здесь будет всё – и путешествия к дальним берегам, и грабежи богатых испанских галеонов, и сбыт награбленного, а после – снова в путь, ведь как жизнь пирата может быть спокойной!

Игра создана достаточно компактно. Несмотря на то, что она весьма детализирована, здесь нет громоздкой коробки, весящей несколько килограммов. Создатели подошли к ее созданию очень креативно – сама жестяная коробка и ее содержимое и будут полем для нашей игры.

Правила игры, в основном, базируются на кубиках - они, по сути своей, есть корабли пиратов в море. Когда игрок заявляет, что хочет совершить налет на один из караванов – он берет кубы своих кораблей и кубы одной из четырех стран, которой этот караван принадлежит, после чего метает их на поле. Исход определяется не только выпавшими значениями, но и тем, куда кубы упали на поле. Пираты не устраивают междоусобиц, а посему сравниваются только значение ближайшего каравана и корабля пиратов. У кого меньшее значение тот проигрывает/лишается своих ценностей, а у кого большее – грабит корабль. При равных значениях оба корабля потоплены. При победе пираты должны взять по одной карточке сокровищ за каждый свой не погибший корабль. На карточках будет четыре типа наград: амулеты, кофе, фрукты и ром. Каждый из них выполняет свою роль в дальнейшем процессе.

Также, в игре есть карточки персонажей(У каждого есть своя фишка), при выборе которых игрок получает колоду карт соответствующего цвета. Всего их 7

Время игры: 45-60 минут.
Количество игроков: 2-4.
Рекомендуемый возраст: 10+.

 

Вы смотрели