Диксит Одиссея

Наличие товара: В наличии

Версия легендарной игры Диксит расчитанная до 12 игроков, позволяющая играть как за себя так и за команду!!! правила без изменений, новые взрывающие мозг картинки, и теперь не только кисти Мари Кардуа, но и кисти Пьера Лешевалье (Pierô), известный миру по рисункам к игре Ghost Stories.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 930 рублей

Подробнее


Самая лучшая игра на развитие воображения и ассоциации!!! А все потому, что в этой игре отсутствует логика, только ваше мироощущение и интуиция! В комплекте яркие карты с порой сумасшедшими рисунками, которым ведущий игрок дает названия,другие игроки пытаются отгадать карту по заданной ассоциации.

Эта симпатичная коробка с яркими замысловатыми картами - новинка,появилась в 2008 году и молниеносно завладела сердцами любителей поиграть в настольные игры уютным вечером в тесной компании :) На текущий момент признана одной из самых лучших игр мира, завоевала 15 различных наград.

Итак, Диксит, в перевод с латинского "на этом точка!"  Суть игры схожа с ассоциациями, в комплекте карты с иллюстрациями художницы Мари Карду Пьеро, иногда совершенно сумасшедшие, и от этого не поддающиеся ассоциированию.

В отличие от многих популярных игр, Диксит не задействует логический аппарат. Думать здесь надо интуицией, и это реально помогает. Поэтому после тяжкой трудовой недели вы можете комфортно расслабить свое левое полушарие, которое всю неделю решало проблемы, и дать поработать правому, одновременно наслаждаясь компанией друзей!


Рекомендуемый возраст - от 8 лет и старше 
Кол-во игроков - от 3 до 12 
Время игры - от 30 до 45 минут 
 

Вы смотрели