Диксит (Dixit)

Наличие товара: В наличии

Самая лучшая игра на развитие воображения и ассоциации!!! А все потому, что в этой игре отсутствует логика, только ваше мироощущение и интуиция! В комплекте яркие карты с порой сумасшедшими рисунками, которым ведущий игрок дает названия,другие игроки пытаются отгадать карту по заданной ассоциации.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 890 рублей

Подробнее


Эта симпатичная коробка с яркими замысловатыми картами - новинка,появилась в 2008 году и молниеносно завладела сердцами любителей поиграть в настольные игры уютным вечером в тесной компании :) На текущий момент признана одной из самых лучших игр мира, завоевала 15 различных наград.

Итак, Диксит, в перевод с латинского "на этом точка!"  Суть игры схожа с ассоциациями, в комплекте карты с иллюстрациями художницы Мари Карду Пьеро, иногда совершенно сумасшедшие, и от этого не поддающиеся ассоциированию.

В отличие от многих популярных игр, Диксит не задействует логический аппарат. Думать здесь надо интуицией, и это реально помогает. Поэтому после тяжкой трудовой недели вы можете комфортно расслабить свое левое полушарие, которое всю неделю решало проблемы, и дать поработать правому, одновременно наслаждаясь компанией друзей!

Количество игроков: 3-6. 
Возраст игроков: от 8 до 99 лет. 
Время игры: 30-40 минут. 
Состав игры: 84 большие карты, 36 квадратных катонных жетонов для голосования, 6 деревянных кроликов разных цветов, игровое поле внутри коробки, правила игры на русском языке внутри, коробка. 

 

Вы смотрели