Активити + Тик Так Бум Вечеринка

Наличие товара: В наличии

Микс из 2-х отличных игр в одной коробке

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее


Очень прикольный микс из 2-х безумно популярных игрушек, который прекрасно подойдет к любой вечеринке. Это не 2 игры в одной коробке, это именно одна игра, в которой смешаны 2. Перед началом игры Вашей развеселой компании предстоит разделиться на команды, и только после этого приступить к делу.  
Если Вам попадается карточка Активити, то все как и в обычной активити за 60 секунд Вам необходимо объяснить слово с карточки своей команде и если получилось, то получить победные очки (в зависимости от сложности задания) и продвинуться вперед. В зависимости от выпавшей буквы на кубике объяснять придется одним из 3-х способов: Рисованием, Устным объяснением или же Пантомимой.
При выпадении карточки Тик Так Бум начинается открытый раунд в котором учавствуют все команды. На карточке написан какой-то слог и задача состоит в том, чтобы называть слова, в которых этот слог присутствует. Перед началом раунда необходимо бросить кубик, который задаст или не задаст ограничения на использование этого слога в начале конце или середине слога и включить бомбу. К слову сказать, время на таймере бомбы включается случайным образом и когда именно произойдет взрыв неизвестно. В раунде побеждает та команда, которая последней успела назвать слово, она продвигается на 4 деления вперед, а проигрывает та, в руках которой взорвалась бомба, ей придется отступить на 1 шаг назад. Остальные не получают ничего. 

Рекомендуемый возраст - от 12 лет и старше 
Кол-во игроков - от 4, но чем больше тем интереснее 
Время игры - от 45 до 60 минут 
 

Вы смотрели