Корова 006 Делюкс

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 190 рублей

Подробнее


Возможно вы и не знали, что лучшими в мире шпионами являются коровы? А вот так, это правда. Однако, следят они отнюдь не за какими-то людьми, а друг за другом! И тут-то на сцену и выходит корова 006, которая при своем появлении заставляет проколоться всех остальных шпионов, и весьма нежелательна в обществе других коров, так что старайтесь её не встречать по возможности.

Итак, как же играть? В колоде есть 104 карты, на каждой из которых написано уникальное число от 1 до 104, соответственно. Выдайте каждому игроку по 10 карт, после чего каждый должен положить в центр стола 1 карточку картинкой вниз. Далее, все карты одновременно вскрываются, и карточка с минимальным значением кладется в один из четырех рядов. Остальные карточки нужно расположить так, чтобы они шли по возрастанию. Повторяем эти действия до тех пор, пока не придет легендарная корова 006, то есть в одном из рядков появится шестая карта, что ой как не хорошо. Владелец коровы 006 забирает себе все карты из ряда, а корову 006 кладет первой и начинает новый ряд. Все карты, которые были забраны таким образом кладутся рядом с игроком и в конце партии посчитаются как штрафные очки. Раунд окончится тогда, когда кончатся карты. В таком случае просто соберите их в кучу и снова перемешайте и раздайте. Игра будет длиться до тех пор, пока кто-то не наберет 66 штрафных очков и окончательно провалит задание! Победит тот, кто за всю игру набрал меньшее количество очков.

Отличный карточный филлер, который заставляет подумать над игрой. Здесь есть всё: и интуиция, и расчет, а также толика удачи. Подойдет для детей и для взрослых, причем в независимости от возраста интерес будет одинаковый.

Возраст: 8+
Количество игроков: 2-10
Время игры: 15-20 минут

 

Вы смотрели