Кромешная тьма (Massive Darkness)

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

7 150 рублей

6 500 рублей

Подробнее


«Кромешная тьма» — кооперативная настольная игра для 1—6 игроков старше 14 лет, действие которой происходит в фэнтезийном мире.

 

Игрокам предстоит единой командой отправиться на поиски приключений. После того как каждый выберет себе героя, вся группа спустится в подземные логова и тоннели. Блуждая во тьме, герои столкнутся в бою с различными монстрами и прочими созданиями, стерегущими тёмные лабиринты, добудут легендарные артефакты и отстоят своё право называться Светоносными.

 

Игра сама управляет врагами всех видов: от скопища гоблинов до огромных чудовищ. Ваши герои смогут сразиться с ними с помощью острого клинка или даже магии — как в дальнем бою, так и лицом к лицу.

 

Исследуйте подземелья, побеждайте врагов и получите в награду новое, более мощное оружие, которое поможет вам выстоять в будущих нелёгких испытаниях! Обычно героям необходимо достичь всех поставленных целей выбранного приключения. Каждое приключение можно играть либо отдельно, либо в режиме «История» — такой режим позволит следить за развитием героев по мере того, как разворачивается сюжет. 



 

Рекомендуемый возраст - от 14 лет

Кол-во игроков - от 1 до 6

Время игры - от 120 минут
 

Вы смотрели