Талисман Магическое приключение

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

4 990 рублей

Подробнее

Когда-то жил Волшебник. Легенды не сохранили его имени, да это и не важно, что нам до того, как его звали, если рассказать я хочу о его поступках. Волшебник был могущественным и любил власть. В погоне за способом подчинить себе всё, он сделал то, что ни до не после никто не смог повторить. Он пошёл прямо в огненные земли демонов, и там, обманом ли, уговором или угрозами, заставил их выковать себе Корону. Символ и средство чтобы покорить все земли Талисмана.

И это сработало. Возложив на чело своё диадему, он подчинил себе всё, на многие недели пути вокруг. Никто не мог бросить ему вызов. Волшебник стал править всеми долгие-долгие годы.

Смерть приходит за всеми живущими, и наш герой не стал исключением. Предчувствуя свой конец, он задумался – а кто унаследует его земли, богатства и знания? Он вложил это всё в свою Корону и оставил её в самом проклятом и опасном месте Талисмана. Уже многие герои, такие же как ты, пытались заполучить её. Как видишь они не преуспели. Возможно, ты будешь умнее и сильнее чем они, но ты ведь не откажешься кинуть старому рассказчику монетку на удачу?

«Талисман Магическое приключение» - настольная приключенческая игра от двух, до шести игроков. Станьте одним из героев, который жаждет получить могущество древнего мага и стать полновластным правителем всех окрестных земель. Путешествуйте по магическим землям, сражайтесь с врагами, находите союзников, учите заклинания и вооружайтесь лучшим снаряжением. Продвигайтесь он внешних регионов всё ближе к смертоносной пустоши Центрального региона.

Ведь первый игрок, который достигнет главного приза – Короны, станет самым могущественным и её силой изгонит прочь всех других претендентов и победит в партии.

Количество игроков – 2-6 человек
Время партии – 1-1.5 часа
Рекомендуемый возраст - от 8 лет

Вы смотрели