Космические дальнобойщики (Galaxy Trucker)

Наличие товара: Нет в наличии

Довези груз в целости и схранности

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 790 рублей

Подробнее

Космос, бесконечность звезд и планет, столько возможностей в далеком будующем, но как так в вашей жизни сложилось выбрать одну из самых опасных работ в галактике? Конечно есть и свои плюсы - это весело и захватывающе, так что все не так уж и плохо.

Космические дальнобойщики - Это увлекательная настольная игра про доставку грузов, космические гонки, метеоритные дожди, а так же возможно-невозможных пришельцев, захватывающих твой корабль, но самое главное это веселье и незабываемое приключение!

"-Заводи матор!" "Но сер, его же нет!"
Чтобы отправиться в космическое путешествие и доставлять грузы нужен корабль, а так же и сам груз. По этому первое, что необходимо собирать свой корабль в реальном времени, но хватит ли вам времени собрать подходящую ласточку? 

Вперед к звездам! 
Ваш корабль готов, самое время отправляться в путь. Определив лидера - выпендрежника, что вырвался вперед остальных, - перемешайте карты происшествий и образуйте из них колоду событий. Откройте карту и столкнитесь с приключениями, что вас ждут.  С чем вам предстоит столкнуться зависит от вашей удачи, так что тут стоит расчитывать только на себя. Не переживайте: от вас будут отваливаться куски корабля, ваши космонавты  потеряются в глубоком космосе, ваши грузы будут украдены грузы, Но главное - долететь до финиша в лучшем состоянии чем ваши противники. Что сделает вас победителем!

Вы смотрели