Сад Алисы

Наличие товара: В наличии

"Разве ж это сад? Видала я такие сады, рядом с которыми это просто заброшенный пустырь."

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 290 рублей

Подробнее

В Зазеркалье большой переполох. Чёрная Королева повелела обустроить лучший сад, где она могла бы прогуливаться со своими поддаными. Требование у властной особы особенно высоки. Любимые розы, должны расти погуще, а вот деревья нужно рассадить пореже, это ведь не лес! Шахматным фигурам надлежит ходить по центральным дорожкам, а ещё грибы, в саду обязательно должны быть грибы. Теперь вам предстоит помочь Алисе построить для королевы лучший сад, а иначе чья-то голова мигом слетит с плеч.

«Сад Алисы» - семейная игра про заполнение поля фигурами Тетриса. Каждый ход игроки будут выбирать одну фигуру из общего рынка и размещать её на своём планшете. На них изображены разные объекты: шахматные фигуры, розовые кусты, садовники и так далее. Каждый из них даёт победные очки по своим правилам.

Конец игры наступает, когда один из игроков не может разместить взятый тайл, потому что на его планшете не осталось места. Участники подсчитывают очки за все объекты и получают штрафы за каждую клетку, которая осталось пустой. У кого сумма победных очков больше всех – победил.
 

 
Количество игроков – 1-4 человека
Время партии – 30-45 минут
Рекомендуемый возраст – от  8 лет.
 
 

Вы смотрели