Cutterland

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

Многие приключенцы думают, что миры, в которых они путешествую, побеждают монстров, спасают принцесс и совершают свои подвиги, возникли из ниоткуда, а как будто, сами-собой. На самом деле всё совсем не так, хотя им это знать и необязательно. Каждый геройский мир создаётся одним из творцов, с полной отдачей и по строгим стандартам качества! Наша организация делает приключенческие миры и вселенные уже долгие эоны, и вся наша продукция отличается исключительной интересностью, а наша репутация безупречна!

Но я отвлёкся, дело в том, что один из наших самых заслуженных творцов – Майкл решил сменить род деятельности, поэтому у нас появилось вакантное место. Чтобы выбрать лучшего, мы устроим небольшое испытание – каждый из вас построит свой мир из стандартных шаблонов и населит его всяческими монстрами, чтобы героям было на ком практиковаться. Кто, по мнению комиссии, построит самый интересный мир, станет новым творцом.

«Cutterland» - стратегическая игра, про собирание мира из кусочков-полимино. Ваша задача – правильно составить кусочки с разными типами местности и монстрами. Чудовища и охота на них – именно то, что привлекает приключенцев, поэтому, чтобы получилось сделать лучший мир, нужно учитывать привычки каждого вида монстров.  Гоблины любят собираться группами, драконы живут парами, а морской кракен съедает любого, кто попадает ему под щупальце.

А теперь к лучшей части, хоть вы только и начинаете творить, чтобы подстегнуть ваше вдохновение мы даём вам готовые шаблоны местности, которые вы должны разрезать на произвольные части магическим артефактом «ножницы» и потом складывать мир из них. Но имейте в виду, что сначала, кусочки будут выбирать ваши конкуренты, так что хорошо думайте и помните старую поговорку «семь раз отмерь – один раз отрежь»



Для игры требуются ножницы, в комплект не входят.

Количество игроков – 2-4 человека
Время партии – 40 минут
Рекомендуемый возраст – от 10 лет

Вы смотрели