Подземелье Царство ледяной ведьмы

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее


Давным-давно, где-то на окраине мира, навечно была погребена ледяная ведьма Колизар вместе со своими ужасными приспешниками. Но в один день нечто её разбудило, из-за чего теперь большая часть мира людей погребена в хаосе войны между живыми и мертвыми, людьми и полчищами ледяных тварей. Кто же из героев отважится взять в руки меч и отправиться в путешествие, полное опасностей и приключений, чтобы обрести славу, признание и богатства?

Именно этим героем Вам и предстоит стать. Зовите друзей, выбирайте персонажей и скорее в путь. Вам предстоит отправиться в самое сердце ледяного королевства, где царят постоянные бури и непроходимые ледяные пустоши. Но вы должны пересечь их, иначе ледяная королева навсегда погрузит мир в холодные пучины мрака. Кто если не вы? 

Очень интересная настольная игра, сочетающая в себе жанры, как обычных настольных, так и ролевых игр. Здесь вам придется шастать по подземельям, в поисках могущественных артефактов, попутно уничтожая монстров, вставших на вашем пути и постоянно следя за окружением, чтобы ваше приключение не окончила какая-нибудь внезапная ловушка.

Слаженная работы команды в этой игре - это гарантия успеха. Это практически основополагающая часть её, несмотря на то, что можно играть и одному. Вы должны составлять тактику боя, правильно распределять вещи и свои умения, чтобы не погибнуть, а сделать в этом злобном мире ой как легко. Также, интересной, так скажем, фишкой игры является то, что иногда вы можете становиться самой ледяной королевой и управлять злыми деяниями, чтобы поднасолить тем игрокам, которые, по вашему мнению, являются конкурентами.

Это самостоятельная игра и ничего дополнительно покупать не потребуется, но помните, что при должном желании ее всегда можно объединить с любыми другими играми серии "Подземелье".

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 1 до 4 
Время игры - от 1 до 2 часов 
 

Вы смотрели