Прет-а-Порте

Наличие товара: В наличии

Легкомысленный цветок моды растёт на серьёзной почве расчёта.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 500 рублей

Подробнее

Мода как морковка на верёвочке перед мордой ослика. Вы никогда не ухватите её окончательно, словно линия горизонта мода удаляется от вас, с той же скоростью, что вы к ней приближаетесь. Но зато вы куда-то идёте. Человек всегда прирастал изменениями, внутренними и внешними. Идти по дороге, даже зная, что никакого финиша нет не так уж плохо. Главное получать удовольствие от каждого шага.
“Прет-а-порте” - стратегическая экономическая игра на тему моды. Каждый игрок будет управлять фирмой по пошиву одежды. Ваша цель успешно управлять этим бизнесом целый год, подготавливая коллекции к показам мод и продавая готовые изделия. Игрок который в сумме наберёт максимальное количество денег и получит наибольшую благосклонность модных критиков победит.
Сначала игроки делают необходимые приготовления, для того чтобы создать коллекцию для показа. Резмещая фишки действий игроки будут нанимать новых людей и расширять свою фирму. Вам так же нужно создать новые дизайны одежды и закупить ткань для пошива. Но следите за финансами - работникам нужно платить зарплату, да и ткань нынче недёшева. В крайнем случае загляните в банк и возьмите кредит, но заранее продумайте, как будете отдавать.

Четыре раза за игру, в конце каждого квартала, вам предстоит выставить свои коллекции на модных показах. Соревнуясь друг с другом в разных номинациях вы получаете очки престижа, которые означают, что ваши платья произвели впечатление на индустрию и приносят вам победные очки. После показа коллекция уходит на продажу в бутики, что даёт вам новую порцию денег.

Количество игроков - от 2 до 4 человек.
Рекомендуемый возраст - от 14 лет.
Время партии - 2-3 часа

 

Вы смотрели