Тираны Подземья

Наличие товара: В наличии

Разговоры, интриги и манипулирование считаются тут искусством.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

6 990 рублей

Подробнее

Тираны Подземья - Новая игра в жанре колодострой, где вам предстоит взять на себя роль лидера дома темных эльфов (дроу) и привести ваш дом к славе и процветанию. Каждый ход вы берете пять карт из колоды которые принесут вам различные ресурсы. Тратьте их на расширение вашего дома, и завоевание територий. Так же на картах есть различные дополнительные свойства которые могут мешать вашим противникам, могут помогать вам завоевывать теретории, а так же могут улучшать вашу колоду. 

Игра совмещает в себе все базывые механики колодостроительных игр, добавив немного контроля територий. Все ощущается на своих местах, приятно и сбалансированно. Так же в игре присутствует очень большая вариативность, каждую игру вы выбираете две из шести колод карт которыми будете играть, случайно или по выбору зависит от вас. Карты в каждой колоде имеют свои особенности и способности. 

Постройте свою агентурную сеть, подкупайте шпионов, завоевывайте чужие регионы, нанимайте мрачных житлей подземелья, и станьте истинным правителем подземелья, но надолго ли?

Количество игроков – от 2 до 4
Время партии –  90 минут
Рекомендуемый возраст – от 14 лет
Протекторы – 33 карты 64х89

Вы смотрели