Концепт

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 490 рублей

Подробнее


Концепт - это настольная игра на отгадывание слов. причем именно настольная, потому что для отгадывания слов Вам в обязательном порядке потребуется стол, или другая ровная игровая поверхность. Практически как и все игры на отгадывание слов Концепт - это командная игра. Команда состоит из 2-х человек. Задача команды - вытащить карточку из колоды и загадать слово или словосочетание, которое на ней написано. 

Для загадывания слов есть специальное игровое поле, на котором нарисовано множество картинок, которые могут обозначать ту или иную ассоциацию. Например, если Вам предстоит объяснить словосочетание "Бурый медведь", то Вашей команде следует поставить первый маркер на картинку, обозначающую, что слово принадлежит к классу животных, второй на бурый цвет и третий на то, что наш зверь является хищником. Что обозначает каждая из картинок написано в специальной памятке, в которую всегда можно подсмотреть. Первый человек, который назвал правильное слово получает победное очко. Так же по одному очку получает команда ведущих и после этого право хода переходит к следующей команде. 

В базовой версии игры присутствует 110 карточек с заданиями, на каждой из которых 9 слов или словосочетаний, разделенных на 3 уровня сложности. В общей совокупности аж 990 слов. Так что  на первое время хватит. Ну а когда это первое время закончится, и слова с карточек станут уже заученными, мы уверены, что издатель уже выпустит дополнительные наборы карточек, чтобы процесс Концептуализации не останавливался :) 

Рекомендуемый возраст - от 10 лет 
Кол-во игроков - от 4 до 12
Время игры - от 40 до 60 минут 

 

Вы смотрели