Табу

Наличие товара: В наличии

Отличная игра на объяснение слов

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 900 рублей

Подробнее


Настольная игра Табу продолжает серию игр, созданных специально для вечеринок и больших компаний. Внутри коробки Вы найдете 260 карточек со словами, которые нужно объяснять своей команде. Существенным отличием от других подобных игр является то, что кроме слова, которое нужно объяснить есть так же слова "табу", которые ни в коем случае произносить не нужно. Например, вам нужно объяснить слово "Кот в сапогах", при этом нельзя употреблять такие слова как - Маркиз Карабас, великан, сказка, животное, обувь. Согласитесь, при такой постановке вопроса задача становится совсем не тривиальной. А еще, не стоит забывать о том, что на объяснение слов дается всего одна минута и чем больше слов вы сможете объяснить, тем больше очков получит Ваша команда. И конечно же не стоит забывать о том, что за Вами всегда будут следить соперники из противоположной команды и если так случится, что Вы все-таки произнесете слово табу, то они срочно нажмут на крякалку и получат победные очки вместо Вас. 

Если все эти правила покажутся Вам недостаточно сложными, то и это не предел. К игре прилагается специальный кубик, который будт накладывать определенные ограничения на Вас или Вашу команду. 

Игра отлично поднимает корпоративный дух и рекомендуется однозначно не только для проведения веселых и шумных дружеских вечеринок, но и конечно же в целях командообразования на Вашей работе. 

Рекомендуемый возраст - от 13 лет 
Кол-во игроков - от 4 до 16 
Время игры - от 30 до 90 минут 

 

Вы смотрели