Паранормальный Детектив

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей

Подробнее

Ой, а кажется вы меня не видите… И не слышите. Я, что, умер? Да какой, умер!? У меня вообще-то планы! Мне умирать некогда!

Так, а что это за типчики подошли к моему телу? Вид у них деловой, как будто понимают, что они делают. Воу-воу, дамочка, поаккуратней с этой частью тела, при жизни она была мне очень дорога! Что? Она как будто почувствовала, что я здесь? Выглядит как собака, которая старательно принюхивается ища что-то в воздухе, забавно.

А что вы хотите? Узнать, как я умер? А что, это сейчас важно? Это ж уже ничего не изменит… Хотите найти и покарать моего убийцу? Благородно. Ну что ж, давайте я расскажу свою последнюю историю. Но в ответах я ограничен – правильно задавайте свои вопросы.

«Паранормальный Детектив» - веселый детектив для компании от 2 до 6 человек. Один из игроков становится ведущим-призраком. Он получает карточку, с небольшой историей своей безвременной кончины. На ней содержаться 5 важных обстоятельств смерти: Кто виновен в смерти? Где она произошла? Какой мотивКаким образом меня убили? А что насчёт орудия? Призрак должен объяснить ответы с карточек детективам, он победит вместе с другим игроком, который сможет верно назвать все 5 ключей.

«Что последнее ты запомнил перед смертью?» - Выложи ответ из карт таро.

«Как выглядел убийца?» - Призрак берёт этого медиума за руку с маркером, и направляет её, выводя изображение.

В свой ход детектив может рассказать небольшую историю, которая отвечала бы на пять вопросов: Кто? Где? Почему? Каким образом? Чем? Если он правильно ответил на все, то он и призрак побеждают. Если он где-то ошибся, то призрак показывает, сколько из его ответов были правильные. У детектива есть ещё одна, последняя попытка.


Количество игроков – 2-6 человек

Рекомендованный возраст – от 18 лет

Вы смотрели