Кольт Суперэкспресс

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 090 рублей

Подробнее

Поезда «Пациффик Экспресс» всё так же продолжают курсировать по железным дорогам дикого Запада. И всё так же находятся горячие головы, которые считают такие составы достаточно лёгкой наживой, которая стоит риска, чтобы их ограбить. В этот раз таких бандитов набралось целых семь и все они встретились на одном поезде. Но добычи не хватит на всех, поэтому должен остаться только один, который и получит все ценности пассажиров. Более того, машинист поезда пытается помешать бандитам, и дал распоряжение отцеплять вагоны прямо на ходу, чтобы оставить вас посреди пустыни.

«Кольт Суперрэкспресс» - уменьшенная и ускоренная версия «Кольт Экспресс» для компании от 3 до 7 человек. Вы станете грабителем поезда, который должен придумать план, как вышибить с состава ваших конкурентов и остаться последним игроком на борту. С каждым ходом, последний вагон состава отцепляется и находящиеся в них игроки выбывают.

У каждого игрока есть 4 карт действий. Все они разные, поэтому нужно решить, какие и в каком порядке разыгрывать. Каждый участник выбирает 3 из них и складывает в стопку перед собой. В порядке хода все по очереди вскрывают и обязательно выполняют все действия. Всего их 4: поворот, передвижение, выстрел и смена этажа.

Побеждает игрок, который остаётся на поезде, или, если таких несколько с наибольшей добычей.

Также, русское издание включает 2 дополнения: рефлекс и лошадь. Это новые действия для каждого персонажа, которые рекомендуется добавить в игру, когда вы освоите базовые правила.

Количество игроков – 3-7 человек
Время партии – 15-25 минут
Рекомендованный возраст – от 8 лет
 
 

Вы смотрели