Последний день Атлантиды

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей

Подробнее

 -Ха-ха! И кто теперь смеётся последним?

Когда вы заявили географическому сообществу, что кажется нашли легендарную Атлантиду, вы получили лишь смех в лицо и пожелание поменьше верить во всякие сказки. Но вот вы здесь, на забытом острове. Только представьте, как вытянутся лица у этих снобов, когда вы покажите все эти артефакты исчезнувшей цивилизации.

- Меня назовут величайшим первооткры… А, что за шум? Джимми, ты опять ел на завтрак консервированные бобы? Ты же весь момент портишь своими зву… Что значит, это не ты? А почему земля качается под ногами, хотя я даже ещё не пьян? И что это за чёрный столп дыма на горизон… Бежим! Хватай всё что можешь унести и за мной, к берегу! Нужно сматываться отсюда.

Ваша экспедиция к затерянной земле, оказалась успешной, команда высадилась и начала прочёсывать местность в поисках сокровищ. Но есть один подвох, древний вулкан, спавший тысячи лет, внезапно решил взорваться. В этот раз, для Атлантиды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наступил последний день. Если не хотите разделить её судьбу, нужно эвакуироваться и переплыть пролив, до соседнего острова, там безопасно. Конечно, при этом нужно вынести максимальное количество сокровищ, мы же не хотим потерять все эти богат… в смысле, важное культурное наследие. Ради науки!
«Последний день Атлантиды» - приключенческая игра для компании от 2 до 4 человек. Вам нужно будет спасти с тонущего острова свою команду человечков и вынести как можно больше сокровищ до конца партии.

В начале вы составляете остров в центре поля. Возьмите пластиковые фигурки своего цвета, у них на основании есть цифра от 1 до 6. Она означает какое количество ценностей несёт эта фишка, то есть, сколько очков можно получить за её спасение. Вы расставляете эти фишки по острову, по одному человечку на каждый гекс. Советуем запомнить, ценность человечков, подсмотреть потом будет нельзя!

Когда вы собрали остров и все расставили свои фигурки начинается игра. Цель – набрать больше всех очков за спасённых человечков.

Вы будете перемещать своих человечков из глубины острова ближе к побережью. На лодке, или вплавь пересекать пролив до спасительного берега.

При этом, в воде обитают акулы, которые сжирают пловцов, а киты ломают лодку.
 
Количеств игроков – 2-4 человека
Время партии – 45-60 минут
Рекомендуемый возраст – от 8 лет

Вы смотрели