Бумажные подземелья

Наличие товара: В наличии

Файтер, клерик, маг и вор!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее

Быть героем и рейдить подземелье – занятие непростое, но прибыльное. Данжи опасное место, где живут чудовища, расставлены ловушки а ещё в них темно, холодно и сыро.
С другой стороны – хоть каждая тварь и старается отхватить от тебя кусок посолидней, почему-то именно в местах их обитания находится самый «вкусный» лут. Тут тебе и магические артефакты невиданной мощи, и драгоценные камни размером с кулак – один такой позволит целой партии месяц жить ни в чём себе не отказывая.
В общем, мама, решено! Я теперь с друзьями теперь не банда оболтусов, а команда приключенцев в поисках сокровищ и славы!
 
Бумажные подземелья – настольная игра жанра «кинь-и-запиши» в которую одновременно играть от одного до восьми человек. Каждый игрок получит под управление целую партию героев, которые отправляются в опасные подземелья в поисках сокровищ и славы. Каждый ход бросаются кубики с особыми символами, после чего каждый игрок выбирает какие из них применить. Все полученные бонусы он записывает на личный игровой листок.
 
Что выделяет «Подземелья» на фоне других игр жанра, так это большой выбор из возможных действий. Можно перемещаться по подземелью, активирую ловушки и встречая мелких противников. Качать свою партию, повышая уровень каждого из ваших бойцов и получая за это игровые усиления. Создавать волшебные предметы, которые дают постоянный или разовые бонусы. Даже варить лечебные зелья, которые подстрахуют вас на случай неизбежных ранений. Трижды за игру, вам предстоит столкнуться с чудовищами подземелья – самыми большими и злобными фэнтезийными тварями, вы конечно можете и сбежать от них, но такая недостойная трусость больно ударит по вашему самолюбию и победному счёту.
 
Летсплей от канала OMGames
 

 
Количество игроков – 1-8 человек
Время партии – 30 минут
Рекомендуемый возраст – от 10 лет

Вы смотрели