Зомби в школе

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 590 рублей

Подробнее

Сегодня занятия отменены.

В этой школе не звенят звонки, не проводятся занятия и домашних заданий тоже нет. Почему? Да потому что ЗОМБИ! Толпы мертвяков берут муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение штурмом, они заполняют собой коридоры и классы. Какая уж тут, учёба! Но четверо ребят не собираются отдавать свою школу. Они отбиваются от медленных мозгоедов и пытаются закрыть входные ворота, через которые проникают мертвяки.

Правила поведения при зомби-апокалипсисе


«Зомби в школе» - детское кооперативное приключение. Совместными усилиями от 2 до 4 человек должны сдерживать натиск зомби и повесить по замку на 4 воротах школы.
Каждый игрок берёт под управление игрового персонажа и по очереди игроки делают ходы выполняя следующие действия.

1) Кинь зомби-кубик и размести одну фишку противника из запаса на комнату выпавшего цвета. Выпала пустышка? Повезло – в этот ход никто не появился.
Если все фишки в зомби в запасе закончатся, игроки проиграют – держите популяцию трупов под контролем.
2) Передвиньте персонажа в соседнюю комнату.
3) Уберите до 2 зомби из комнаты с вашим персонажем
4) Если вы и другой игрок стоите рядом с воротами, то можете запереть их на замок. Если все четыре закрыты – игроки побеждают!

Изменяя правила


В коробке лежат 13 запечатанных конвертов с номерами и лист с наклейками. После каждой партии, вы наклеиваете одну или две наклейки в специальный раздел правил. Сделав так нужное количество раз, вы можете открыть один из конвертов. В них содержаться новы правило для игроков и зомби, которые сделают игру сложнее и интересней.

Количество игроков – 2-4 человека
Время партии – 15 минут
Рекомендуемый возраст – от 7 лет
 

Вы смотрели