Spycon

Наличие товара: В наличии

Зачем Како Шанель ведро?

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 290 рублей

Подробнее


Добро пожаловать на ежегодный шпионский фестиваль. У нас тут всё по-взрослому: красная ковровая дорожка для знаменитых гостей. Разумеется, все они в маскировке. Автограф-сессии, подписи, конечно, фальшивые. Есть и отдел с мерчем, крайне шпионским.

Но вы отправляетесь туда не просто так. Настоящий всегда готов к работе, и на Спайконе вашу команду ждёт крайне ответственная миссия. Наш агент под прикрытием должен будет передать вам секретную информацию. Место встречи – маскарадная вечеринка, где все одевают костюмы реальных и вымышленных персонажей. Сейчас мы не можем сказать, как будет выглядеть связной – конспирация. Вам предстоит самим его вычислить, и для этого у вас будет важная подсказка – особый предмет, который наш связной возьмёт с собой.
Но, наши двойные агенты сообщают, что другая группа шпионов также проникла на конвент и попытается поймать вашего связного и перехватить его данные. Вам нужно опередить их, чтобы данные не попали к потенциальному противнику!

Об игре

«Spycon» - командная игра, на ассоциации и логику. Игроки делятся на 2 команды и пытаются, как можно быстрее пройти до конца красной ковровой дорожки и победить в партии. Чтобы это сделать, каждая команда пытается угадать, в костюме какого персонажа на вечеринку пришёл секретный агент.

В начале партии один из игроков становиться шпионом – получает карту персонажа: исторического или вымышленного, и карту предмета ключа. Он отдаёт карту предмета своей команде, чтобы у неё было преимущество. После этого я начинаю рассказывать о своём персонаже, чтобы команда могла догадаться до правильного варианта.
При этом, список всех предметов и персонаже есть у обеих команд.

В идеале, я должен связать эту личность с предметом ключом, чтобы моей команде было легче отгадать верно, а противникам, которые его не знают, сложнее.

В любой момент, рассказ могут остановить, чтобы сделать предположения о моей роли. Но, сначала угадать пытается команда противников, и только потом – моя. Всего у игроков есть 3 попытки. Чем раньше был дан верный ответ, тем дальше продвигается фишка команды по ковровой дорожке

Как это выглядит
Моя очередь быть шпионом, и мы играем с вымышленными персонажами. Я получаю две карточки Ктулху и Наручные часы.
Я начинаю рассказывать.

«Я никогда не пользовался и не имел ни возможности, ни потребности пользоваться моим предметом. Но мой предмет неразрывно связан с одной нематериальной логической концепцией. По известной информации, прямо сейчас я занимаюсь действием, которое также её подразумевает»
Вот моя логика: часы связаны со временем – «нематериальной логической концепцией». По известной цитате «В подводном городе Р’льех мёртый Ктулху ждёт и видит сны», ждёт – это то действие, которое я имею в виду. Я надеюсь, что моя команда найдёт логическую связь «часы»-«время»-«ждать» и отгадают моего персонажа.

Количество игроков: 4-10 человек
Время партии – 30-60 минут
Рекомендуемый возраст – от 12 лет

Вы смотрели