Крылья: Птицы Океании

Наличие товара: Нет в наличии

Еще больше красочных птиц.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 750 рублей

Подробнее

В своей погоне за редкими птицами, вы покидаете старушку-Европу и переноситесь в куда более экзотичный регион. Добро пожаловать в Австралию и Океанию, огромный засушливый континент и сотни маленьких тропических островов. Такие вводные создали особые условия для местной фауны, в том числе птиц. К примеру, их 800 обитающих здесь видов почти 350 это эндемики, то есть встречаются только здесь и нигде больше.
 
«Птицы Океании» - второе дополнение для игры «Крылья». Вы сможете добавлять его к базе в одиночку или смешивать с «Птицами Европы». Оно серьёзно обновляет ощущения от игры, потому, что не только добавляет новые компоненты, но и заменяет старые.
 

Что нового

 
Нектар – новый вид пищи Это джокер, который может заменять любые другие фишки. Каждый потраченный жетон нектара складываются в специальные места на планшете игрока. В конце игры каждый ареал приносит победные очки за самое большое количество накопленного нектара. Недостаток этого ресурса, в том, что его нельзя сохранять, в конце хода все не потраченные фишки сбрасываются. В дополнении лежит 5 новых кубиков кормушки, которые заменяют их из базы.
 
Планшеты заповедников Отличаются от базовых в трёх моментах: Во-первых, ячейками для хранения нектара. Во-вторых, более мощные эффекты, которые ускоряют постройку движка. Например, сброс яиц, карт или еды для усиленного эффекта теперь доступен с самого начала. В-третьих, на 4 ячейках появились новые действия обновления, когда вы можете за фишку еды перебросить все кубики корма или полностью обновить птицы в авиарии.
 
Карты птиц 95 пернатых с новыми способностями. Текст «В конце игры» срабатывает один раз после последнего хода и позволяет получить больше победных очков. Нелетающие птицы считаются джокерами, когда условия ссылаются на размах крыльев.
 
Яйца 15 жёлтых яиц, цвет пока не имеет игрового эффекта, ждём в будущих дополнениях.
 
Бонусы и цели новые личные и общие способы получения победных очков.
 
Не является самостоятельной игрой. Требуется базовая коробка «Крылья».
 
 

Вы смотрели