Поляна

Наличие товара: В наличии

Красиво, атмосферно и приятно!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее

Прогулка по сельским просторам погожим летним днём. На земле, среди сплошного ковра всех оттенков зелёного, яркие кляксы цветов: белые, жёлтые, синие, красные, фиолетовые. Воздух заполнен тяжёлым и терпким ароматом полевых трав, но одновременно с этим, и звуками. Ползающие и летающие их источники, стрекочут, жужжат, квакают, фыркают, рычат, урчат и заливаются трелями.

Целая вселенная, из нежных лепестков мака, спокойствия реки у старой мельницы, возбужденного прыганья сойки на ветке и холодного взгляда лисы из тёмной глубины подлеска. И нельзя отломать кусок себе на память, положить в карман и потом показывать себе и другим как ценный экспонат. Она существует как единая сущность, когда в каждой маленькой детали скрыто грандиозность целого, а всё целое выражено в каждой малой части.
 
«Поляна» - карточная игра на построение табло от одного до четырёх участников. Игроки в роли туристов-исследователей путешествуют по пасторальным летним пейзажам и созерцают природу. Они охотятся, но не с ружьём и собакой, а блокнотом и карандашом. Их цель – заметить, как можно больше примечательных вещей. Растения и грибы, птицы и мелкие грызуны, хищники и сельские постройки – всё это достаточно прекрасно и удивительно, чтобы быть занесённым в ваш журнал наблюдений.

А вечером, вытянув уставшие ноги поближе к костру вы сравните свои находки с остальными, взахлеб рассказывая о том, где вы были, что видели и какие штуки нашлись по дороге.
 

Видео игрового процесса от блога Dicefest

 

 
Количество игроков – 1-4 человек
Время партии – 45-90 минут
Рекомендуемый возраст – от 10 лет

Вы смотрели