Андор

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее


Андор - это кооперативная ролевая настольная игра. Каждый игрок сыграет роль одного из героев Андора. Все герои уникальны и обладает своими собственными способностями. По мере продвижения герои будут собирать различные предметы, золото и драгоценности, накапливать очки силы и воли. Все это поможет преодолеть бесчисленные ловушки и выйти победителем в борьбе с любым монстром. Но помните, только слаженные действия сплоченной команды смогут привести вас к победе во всех легендах Андора! 

Настольная игра Андор состоит из пяти Легенд-приключений, в течение которых игрокам предстоит выполнить определенные миссии. Участники игры выступают в роли защитников королевства, в котором, между прочим, полное равноправие полов: каждый персонаж представлен как в мужском, так и в женском варианте, причем у героев и героинь свои собственные карточки и фигурки. 
Настольная игра Андор. 
Время – самый ценный ресурс. Его не много, поэтому от игроков настольной игры Андор потребуется умение договариваться, действовать сообща, рассчитывать игру на несколько шагов вперед. Только так можно будет достичь цели, которая в каждой легенде своя. Каждый раунд игры – 7 часов активных действий на одного игрока:1 шаг – 1 час. Время отмеряется передвижением фишек игроков по специальной шкале, начинающейся, как и положено с Рассвета. В это время происходит множество интересных вещей, например, рассказчик делает шаг по шкале легенды, переворачивая страницы истории, а также открываются карточки событий и игроки, например, узнают о появлении в королевстве новых чудовищ. 

С точки зрения эстетического исполнения Андор великолепен, и по-другому быть не могло. Здесь все: от грандиозного поля до последнего жетона прорисовано с необычайной тщательностью, любовью к искусству вообще и жанру фэнтези в частности. Остается добавить, что настольная игра Андор локализована компанией Звезда, но издана в Германии, так, что правила и все-все надписи на русском, а качество немецкое. 

Рекомендуемый возраст - от 10 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - от 60 до 90 минут 

 

Вы смотрели