Таверна Красный Дракон: Пирушка в стиле кунг-фу

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее

«Пирушка в стиле кунг-фу» - новая самостоятельная игра из серии «Таверна «Красный Дракон»». Как и в предыдущих играх серии, вам предстоит распивать выпивку, резаться в карты и использовать множество грязных трюков против собутыльников. Ваша цель – остаться последним за столом, при деньгах и в вертикальном положении. Останетесь без звонкой монеты – пойдёте ночевать в ближайший хлев, а если вы вдруг с тихим шорохом соскользнёте под стол, то вспомнят и достанут вас только наутро.

В новой коробке к попойке присоединяются 4 новых персонажа, из дальних восточных земель, каждый из которых припрятал в рукаве несколько трюков.

Пьяный мастер Захан – адепт восточных боевых искусств, он придерживается собственного стиля «пьяного ци», извлекая жизненную энергию из горячительных жидкостей.

Трикстер Джоран – имеющий дурную репутацию за свои проделки, этот молодой человек имеет удивительный талант в магии, и никогда не прочь испытать её в деле, на любом, кто окажется рядом.

Барахольщица Лизвик – никто и никогда не видел эту маленькую гномиху, без её рюкзака, размером с неё саму. Содержание этого, кажется, бездонного вместилища является предметом слухов её товарищей и лютой зависти всех собирателей диковин. Барахольщица прекрасно ориентируется в нём, и всегда найдёт подходящий предмет для любой ситуации, и пирушка – не исключение.

Сэра Быстроногая – эта замотанная во всё чёрная плутовка всегда наготове. Её отточенные рефлексы, и смертоносные навыки ни оставляют монстрам в подземельях ни единого шанса. И событульникам в таверне – тоже.

Количество игроков – 2-4 человека
Время партии – 40-60 минут
Рекомендованный возраст – от 18 лет

Вы смотрели