Эверделл

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

6 990 рублей

Подробнее

В волшебной долине Эверделл, в тени Великого древа живут разумные лесные звери. Пашут и учат, судят и строят, ведут обычную жизнь. Но, после очередной зимы, выяснилось, что места стало слишком мало, все желающие уже не могут жить у корней древа. Сразу несколько добровольцев вызвались построить новые поселения, чтобы расширить королевство зверей. И один из них вы. Заручитесь поддержкой рабочих, стройте здания и привлекайте животных разных профессий, чтобы сделать ваш городок лучшим из всех.

«Эверделл» — семейная экономическая стратегия для 2-4 человек. В ней вы возглавите строительство города для лесных обитателей. Отправляйте фишки работников на локации, чтобы они добыли вам необходимые ресурсы. Стройте здания и заселяйте животных, чтобы получать особые способности и победные очки. Выполняйте условия событий, чтобы получить преимущество в соревновании за звание лучшего лесного поселения.

Это очень красивая игра с классными компонентами. На картах персонажей нарисованы портреты антропоморфных животных, как будто их зарисовали прямо там, где они работают. Локации изображены на небольших, уютных пейзажах. Иллюстрации в живописной технике – будто их нарисовали с красками и кисточкой с преобладанием тёплых желтого, коричневого и зелёного цвета. Отлично сделаны и ресурсы – резиновые ягодки пружинят в пальцах, галька «под керамику» звякают при ударе друг о друга. Большое картонная фигурка дерева большим зонтиком «накрывает» игровое поле, символизирую Великое древо.

Количество игроков — 1-4 человека
Время партии — 1-1,5часа
Рекомендуемый возраст - от 10 лет

Вы смотрели