Кофе

Наличие товара: В наличии

Не экспрессо, а эспрессо!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 390 рублей

Подробнее

Франциско де Мело Пальета стал человеком, которому удалось завезти кофе в одну из крупнейших европейских держав - Португалию, а точнее в Бразилию, ее колонию.
После этого, через несколько лет, Бразильский кофе начал высоко цениться в Португалии, в ней зародилась одна из крупнейших кофейных индустрий.

Так про что же игра "Кофе"? Это кризисная и напряженная игра, в которой игрокам необходимо составлять производственные цепочки для получения кофе.
В начале идет производство, после чего сушка и обжарка, а под конец доставка по кофейням.
Эти действия позволяют делать карты, и чем больше карт одного действия соседствует друг с другом, тем большие объемы кофе вы можете задействовать.
Важным аспектом игры является то, что разные заведения в Португалии задействуют разные сорта кофе, поэтому не стоит забывать о разнообразии своей продукции.
Эта небольшая, но стильная игра, завораживает своей напряженностью и простотой правил. Каждая партия в нее - некая гонка, в которой вы стараетесь отладить свое производство кофе. Время идет, игроки наращивают обороты, но каждый раз будут появляться различные трудности в оптимизации производства, которые вам необходимо решать.

Количество игроков - от 1 до 4 человек
Время партии - от 30 минут
Рекомендуемый возраст - от 10 лет
 

Вы смотрели