​Гравити Фолз: Спасти Пухлю

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее



У семи нянек, как известно дитя без глазу. А у пяти хозяев потерялся единственный общий питомец! Пухля – самый милый, прелестный и розовый поросёнок, потерялся. Дремучий лес – не место для маленьких розовых парнокопытных, поэтому наши герои срочно отправились догонять пропажу. Причём делают они  это наперегонки, потому что потеряли Пухлю все, а спасти и вернуть его в Хижину Таин сможет только один, он-то и станет лучшим хозяином, а заодно победит в партии.

«Гравити Фолз: Спасти Пухлю» - настольная игра-ходилка по мотивам мультсериала. Игроки будут по очереди бросать кубик и передвигать свою фишку по полю. Цель игрока, найти поросёнка Пухлю и первым донести его до финиша.

На некоторых клетках карты, есть значки с особым эффектом. Их нужно разыгрывать если ваша фишка остановилась на таком значке. Это могут быть вредные для вас карты пакостей, или наоборот полезные карты помощи. А символ поворота, заставляет вас прекратить ход и раскрыть следующий участок пути. У каждого персонажа, под управлением игрока, есть особая способность, которая даёт ему преимущество над другими . 

Примерно на половине игры на поле появится фишка Пухли – проходя мимо, игрок берёт поросёнка на руки. Он довольно упитанный, поэтому неся самый ценный в мире груз, вы ограничены всего 3 движениями в ход. Обгоняя друг-друга игроки будут перехватывать жетон поросёнка друг у друга и первый кто дойдёт с ним до финиша – Хижины таин, победит в игре!

Количество игроков – 2-5 человек
Время партии – 20 минут
Рекомендованный возраст – от 6 лет
 
 

Вы смотрели