Забытые Моря

Наличие товара: В наличии

Йо-хо-хо и бутылка рома! Вперед за сокровищами!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

4 490 рублей

Подробнее

Чего тебе, сухопутная крыса?! Неужто и впрямь кто-то захотел послушать истории старого пирата? Ну присаживайся, да подай мне эту бутылку рома – знаешь, хитрец, что с ним история лучше рассказывается.
 
Давно, когда я ещё был молодым, наивным и с обоими глазами, я ходил со своими товарищами на одном корабле. Каждый раз, когда пытаюсь вспомнить его название, то на ум приходят разные варианты. «Королева Виктория», «Зоб мертвеца», «Аделиос» и десятки других, все они верны в равной степени.
 
 А на любом судне должна быть команда – мои боевые товарищи, с которыми я многое повидал, ещё больше – пережил. Боцман Кейра, квартирмейстер Синий Пек, Обезьяна – наш вперёдсмотрящий и другие. И я корабельный писарь Грамотей Суонсон, выбора у меня не было, я единственный на корабле владел грамотой.
 
Наш капитан всегда находил для нас работёнку – то сплавать за край света, то поймать опасного пирата, то отправиться на поиски «ведьмы» … Нас объединяла общая цель, и каждый выкладывался для её достижения.
 
Но хоть каждый из нас и был частью команды, частью корабля, о себе мы тоже не забывали. Можешь не верить, но я точно знаю, что каждый из нас был рождён под своей звездой, со своим предназначением. И хоть каждого из нас оно вело своей дорожкой, мы пытались балансировать на узкой досточке между общим делом и личной потребностью. Ведь когда провидение тебя настигнет ты должен быть готов.
 
Хочешь послушать как мы искали «ведьму»? Ну хорошо, неси ещё бутылку, а лучше две – история будет долгой…
 
«Забытые моря» - пиратская приключенческая игра для компании от 3 до 7 человек. Игроки станут командой корабля и распределят между собой обязанности по его управлению. Цели вашего приключения будет определятся сценарием, который проведёт вас сквозь морские сражения, путешествия на водных просторах и блуждания по необитаемым островам.
 
Чтобы победить, вам нужно последовательно выполнить серию заданий написанных на карточках целей. Рассказчиком и ведущим вашей истории будет сайт-компаньон. Но не все приключения заканчиваются хорошо, если допустите бунт команды, превысите уровень опасности и попросту утонете – ваши подвиги кончаться быстро и бесславно.
 
Но кроме общей миссии у каждого игрока есть и личная судьба – лист персонажа описывает вашу предысторию, позволяет улучшать ваши навыки, а также следовать предназначению персонажа – чем больше вы преуспеете, тем удачнее кончится партия «лично для вас».
 
Во время партии игроки открывают книгу историй на указанном в приложении развороте. На ней описывают ситуации, в которых оказалась ваша команда. В порядке хода, посовещавшись, игроки выбирают перечисленные действия и разыгрывают их.
 
После этого игроки переходят к следующей сцене-развороту по инструкции от приложения.
 

Обзор от канала Настолки LIVE



 
 
Количество игроков - 3-7 человек
Время партии – 2-4 часа
Рекомендуемый возраст – от 18 лет
 

Вы смотрели