Кахут

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

690 рублей

Подробнее

Кахут – волшебная пещера с сокровищами, этакий северный брат Сим-Сима. Там лежит множество ценностей, но вот беда, сокровища охраняют монстры. Но на самом деле это они только на лицо страх-страхов, а в душе милые добряки. И если вы совместными усилиями, составите волшебные зелья, чтобы всех их расколдовать, то в благодарность они поделятся сокровищами Кахута и вы победите!

«Кахут» - карточная кооперативная игра для семьи, чьи правила похожи на «Uno» или «Свинтус». Игроки получают на руки карты из колоды ингредиентов, на которой есть цвет и цифра. Ещё четыре карты выкладываются в центр стола образуя котёл. В свой ход, игрок разыгрывает одну карту в котёл, накрывая одну из старых карт, при этом, новая и старая карты должны совпадать по цвету или цифре.

Игроки делают это, чтобы зелье в котле соответствовало картам заданий, которые нужно выполнить для игры. Например, «Все карты в котле разного цвета» или «Все цифры в котле разные». Если задание выполнено, оно откладывается в сторону и на замену вскрывается новое.

Когда все задачи закончились – игроки побеждают в партии!



Количество игроков – 2-4 человека
Время партии – 20 минут
Рекомендованый возраст – от 8 лет

Вы смотрели