Бэнг Звёздные войны

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 290 рублей

Подробнее

Номерные фильмы по Звёздным Войнам приучили нас думать, что вся вселенная крутится вокруг ситхов, джедаев, Силы и световых мечей. Но на самом деле, в далёкой-далёкой галактике стреляют. И много. Это могут быть суровые военные полотна, такие как «Изгой-Один» или одиночные стычки на краю галактики из «Мандалорца». Да, что у ж там говорить, даже в «Новой надежде» Хан Соло выстрелил первым.

«Бэнг Звёздные войны» переносит процесс карточной перестрелки «Бэнг» на просторы далёкого космоса фантастической вселенной. Присоединитесь к лорду Вейдеру и сокрушите сепаратизм железной рукой. Вступите в Альянс, и боритесь за свободу Силой и бластером. Или станьте охотником за головами – одиночкой без принципов и идеологии, который воюет лишь за себя.

Как играть


Игра «Бэнг» - карточная игра, которую проще всего описать как «мафия со стрельбой». Все игроки получают тайные роли: Дарт Вейдер, штурмовик, повстанец или охотник за головами. Каждый втайне смотрит свою роль, после чего игрок за лорда Ситхов раскрывает себя. Оно и понятно, трудно быть незаметным, когда ты двухметровый символ силы Империи!

Победная цель зависит от карты роли, которую получил игрок: Вейдер и штурмовики, должны победить всех повстанцев и охотника за головами. Повстанцы хотят прекратить тиранию Империи, покончив с ситхом. Охотник за головами ищет выгоды, и ему нужно остаться последним живым персонажем.

Про стрельбу, чтобы победить другого игрока, нужно снизить его энергию до 0, тогда он выйдет из партии.
Чтобы сделать это, игроки будут в свой ход добирать и разыгрывать карты. Карточка «Бэнг» отнимает одну энергию у игрока, в которого вы стреляете, «Мимо» (разумеется, на иллюстрации штурмовик) отменяет чужой выстрел в вас, а «Бакта-камера» позволяет полечиться.

«Встреча с судьбой» - новая механика которой не было в оригинальном «Бэнг». Когда у вашего персонажа осталось мало жизней, у него «открывается второе дыхание».  Он может играть карты с усиленным эффектом, оказывая достойное сопротивление «из последних сил».

Количество игроков – 4-7 человек
Время партии – 20-40 минут
Рекомендуемый возраст – от 12 лет
 

Вы смотрели