Король Воров

Наличие товара: Нет в наличии

Вор - это благородная профессия!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

У моего брата необычная профессия:
он находит вещи раньше,
чем люди успевают их потерять.
Фрэнк Карсон

В мире уличного криминала, слава всегда бежит впереди человека. В тёмных углах и злачных переулках средневекового города все всегда знают, что этот – абсолютно безбашенный и готов набросится на отряд стражи с ножом, вон та – ловкая лиса, которая обхитрит любого, но не знает меры в вине, а те, в дальнем углу – мутные типы, которых подослал магистрат, так что к ним приближаться нельзя.

Поэтому, когда ваша банда мелких воров провернуло своё первое жирное дело, главная задача при делёжке не захапать себе побольше, а выставить себя в правильном свете. Иначе говоря, вам нужны не банальные деньги, хотя и они не будут лишними, а, чтобы вас признали королём воров, и вы получили доступ к высшей лиге преступного мира.

«Король воров» - настольная игра про делёж честно взятого без спросу имущества для компании от 3 до 5 игроков. После успешного дела, игроки будут делить добычу, беря кубики предметов из общака или у другого игрока, если вы считаете, что он взял слишком много. На разных гранях изображены разные предметы, это могут быть драгоценные камни разных цветов, кошели с золотом или воровские маски.

Когда хабар поделен, игроки сбывают краденное, покупая карты с чёрного рынка. Это могут быть помощники, убежища или полезные для воровского промысла инструменты. За них игроки платят цену в драгоценных камнях или используют монеты как джокер. Карты разных типов имеют полезные эффекты. Например, приносят дурную славу, переворачивают одни грани на другие, позволяют делать дополнительные покупки и т.д.

После покупок, кошели обмениваются на монеты, а с маски на жетоны дурной славы. Рынок карт восполняется и кубики предметов перебрасываются и раунд начинается сначала.

Игра идёт серию раундов, пока не кончатся все карты чёрного рынка, побеждает игрок, который смог собрать больше всех жетонов дурной славы.
 
Количество игроков – 3-5 человек
Время партии – 30-60 минут
Рекомендуемый возраст – от 13 лет
 

Вы смотрели