Утиные истории: Улетное приключение

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

490 рублей

Подробнее

Освободить полосу, утки отправляются в полёт! Самолёт «Метеор» принял на борт всех пассажиров, и готов прокладывать курс. Однако, каждый из игроков имеет свой взгляд, куда лежит конечная цель. Кто-то готов отправиться, на поиски сокровищ, кому-то вообще не хотелось вылезать сегодня из кровати, поэтому он хочет поскорее закончить рейс, а кто-то просто хочет насладиться полётом, и чем длиннее маршрут – тем лучше. При этом, штурвал постоянно переходит из рук в руки, а пилот вынужден лететь по подсказкам штурмана.

«Улётное приключение» - карточная детская игра с тайными ролями. В начале партии, каждый игрок получает секретную цель, которой он бы хотел добиться – найти сокровища, поскорее закончить полёт или проложить длинный маршрут. Кроме того, каждый игрок получает стопку карт приключений.

Цель игрока – выложить карты приключений в центральный ряд, в зависимости от его роли – 3 сокровища, 3 скалы или 15 карт в сумме.

Каждый ход один из игроков становится пилотом. Он выбирает другого человека в качестве штурмана который проложит курс – выложит карту приключений в центральный ряд. Игрокам нужно внимательно следить, какие карты разыгрывает каждый игрок, чтобы понять их секретные цели, и выполнить свои.

Количество игроков – 3-7 человек
Время партии – 15-20 минут
Рекомендуемый возраст – от 8 лет

Вы смотрели