Холодное Сердце 2: Волшебное приключение

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее


В сказочное королевство Эренделл пришла новая напасть – магия погоды вышла из-под контроля. Времена года перемешались и теперь всё в полном беспорядке. В соседней роще соседствуют деревья в белой снежной шубе и летние цветы с цветущими бутонами, молодая зелёная весенняя трава и жёлтые осенние деревья с осыпающейся листвой. Четверо героев отправились в ближайший лес, чтобы восстановить баланс и вернуть привычный порядок сезонов.
 
«Холодное сердце 2: волшебное приключение» - настольная игра по мотивам мультфильма для детей от 6 лет и их родителей. Вам предстоит перемещать по полю фишку героя и собирать жетоны времён года. Поле составляется из квадратов леса: белых зимних, розовых весенних, зелёных летних или желтых осенних. Вставая на них, используйте правило на карте. Обычно, нужно бросить кубик и, если выпало нужное число – получить победный жетон.
Первый игрок, который соберёт жетончики всех четырёх цветов победит.
 
Интереса добавляют два правила.
Карты леса двусторонние, и после хода игрока переворачиваются, меняя цвет и правило. Важно запоминать, где какие условия и цвета получаемых фишек.
В начале партии, каждый игрок получает четыре карты своего персонажа, тех же цветов, что и участки леса. В процессе игры разыгрывайте эти карты, чтобы мгновенно переместиться на любой квадрат того же цвета или
перебросить кубик.

Количество игроков – 2-4 человека
Время партии – 20 минут
Рекомендуемый возраст – от 6 лет

Вы смотрели