Ответь за 5 секунд Детская

Наличие товара: В наличии

Популярная игра-викторина для детей

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 490 рублей

Подробнее



“Детская“ - версия, адаптированная для игры в семье или с группой детей от 6 лет. В ней все карточки двусторонние. На жёлтой стороне располагаются более легкие вопросы для детей помладше: в них нужно дать только два ответа, вместо трёх, и вопросы нацелены на интересы детей. Например:” Две игрушки, с которыми играют на улице?“,” Две вещи которые есть в деревне?“,” Два персонажа из мультиков?“. На другой, красной, стороне карточки вопросы для детей постарше и взрослых, на которые нужна дать уже три ответа.

Сколько нужно времени чтобы ответить на вопрос (например, на этот)? Зависит, конечно, от вопроса, если спросить: “Как тебя зовут?” то ответят мгновенно, а если нужен задать вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального, то ответа придётся ждать семь с половиной миллионов лет. Но у нас такого количества времени нет, жизнь коротка, а ответы нужны прямо сейчас - вот буквально в течение пяти секунд. Так, что вопросы нужно задавать правильные. Как и ответы.

“Ответь за 5 секунд“ простая игра-викторина, где вам нужно предлагать варианты на вопросы типа: ”Три животных с полосками?“, ”Три президента Америки?“, ”Три игры с картами?“ и тому подобные. На каждый из них вы должны потратить не более 5 секунд - специальный таймер с шариками не даст вам основательно подумать. Понятно, что в таких условиях, ответы бывают дурацкими, смешными и невпопад - в этом то и веселье. За каждый отвеченный вопрос игроки двигают свою фишку вперёд по специальному полю.
Тот, кто который первым достиг финиша побеждает.

Количество игроков - 3-6 человек
Время партии - 20 минут
Рекомендуемый возраст - от 6 лет
 

Вы смотрели