Тролль и Дракон

Наличие товара: В наличии

Кубик кидай, алмаз хватай, тролль убегай!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 490 рублей

Подробнее

Король собрал самых ловких, храбрых и безбашенных искателей приключений и дал им простую задачу – отправиться в пещеру сокровищ и принести оттуда россыпи алмазов и слитки золота. Конечно, живущие там тролль и дракон могут доставить некоторые трудности, но ведь герои легко их преодолеют, правда? Игрок, который сможет собрать и сохранить наибольшее количество сокровищ получить от короля титул и победу в игре.

«Тролль и Дракон» - весёлая азартная игра с кубиками и камешками для детей и взрослых. В свой ход игрок отправляется в пещеру тролля за алмазами – он берёт четыре белых кубика и начинает их кидать. На каждом кубике выпадает один из 4 результатов: «алмаз» - добыча! Возьмите прозрачный камешек из запаса и положите перед собой, вы можете перекидывать этот кубик. «Тролль» - мерзкий монстр мешает вам, отложите кубик в сторону и не перебрасывайте. Если все кубики оказались троллями – он поймал вас, отобрал собранные сокровища и выкинул из своей пещеры – вы уходите ни с чем. «Дверь» и «ключ» сами по себе ничего не делают, и вы можете их перебрасывать. Но если вы имеете оба результата одновременно, то, по счастливой случайности, ваш герой набрёл в глубине пещеры на небольшую дверцу, а найденный ключ внезапно подошёл. Он открывает дверь и видит ЗОЛОТО! Огромные горы золота делают почти незаметным огромного дракона, спящего на нём.

И тут начинается совсем другая игра, наш удачливый приключенец хватает 2 жёлтых кубика и начинает их бросать, чтобы брать золото из коробки по выпавшему значению, а остальные герои как можно быстрее бросают красные кубики дракона, в попытках разбудить ящерицу. Тут важно вовремя остановиться, чтобы успеть сбежать с добычей. А главное, нет никаких ходов, всё происходит в режиме «кто быстрее»!



Количество игроков – 2-5 человек
Время партии – 20 минут
Рекомендованный возраст – от 7 лет

Вы смотрели