Fluxx Marvel

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

790 рублей

Подробнее

Fluxx Marvel – самостоятельная версия популярной карточной игры. Известные герои комикс-вселенной будут бороться за победу. Игроки будут брать и разыгрывать карты. Призывайте персонажей, переделывайте правила добора, разыгрываете мощные события и меняйте победные цели со скоростью Ртути!
Побеждает игрок, который первым сможет справиться с меняющимися условиями и соблюсти условие победы.

Как играть

Хорошо перетасуйте колоду и раздайте каждому игроку по 3. Положите карту начальных правил в центр стола. Последний, кто читал комиксы или смотрел фильм про супергероев становится первым игроком.
Согласно карте начальных правил, в начале хода возьмите карту из колоды, а потом сыграйте одну карту с руки.
Карты бывают нескольких типов:
Правила Эти карточки меняют правила игры, прямо в процессе партии. Вы сможете добирать разное количество карт каждый ход, в зависимости от действующих правил.
Цели В начале партии, способа победить не существует. Он появляется, когда кто-то из игроков сыграет в центр стола карту цели. Общая на всех, она показывает, какую комбинацию Тем нужно выложить перед собой, для победы.
Темы Герои и злодеи вселенной. Разыгрывая такие карты, выкладывайте их перед собой. Каждая добавляет особое условия для владельца, а собрав набор тем, как на карте цели, вы побеждаете.
Действия Мощные одноразовые эффекты, играемые с руки. Позволяют внезапно для соперников изменить ситуацию на игровом столе.

Количество игроков – 2-6 человек
Время партии – 10-40 минут
Рекомендуемый возраст – от 12 лет

Вы смотрели