Last Will Завещание

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 990 рублей

Подробнее

Вы никогда не были близки с дядюшкой. Он жил затворником, управляя своей финансовой империей из дома, и весьма в этим преуспел. На момент смерти, он был одним из богатейших людей Англии. Перед своей безвременной кончиной, старик, то ли окончательно обезумел, то ли наоборот, обрёл просветление, первое трудно отличить от второго.

«Всю свою жизнь я потратил на зарабатывание своего состояния и у меня совсем не осталось времени чтобы успеть им насладиться. Я хочу, чтобы мой наследник не повторил такую же ошибку. Деньги должны приносить радость — роскошные ужины, огромные особняки, красивые женщины, породистые скакуны и гигантские особняки — все мирские удовольствия, которые только могут быть пробретены за фунты стерлингов. Каждый из вас получит от моего душеприказчика определённую сумму, и тот, кто покажет, что он сможет потратить их быстро и с удовольствием получит всё моё наследство. На них он сможет ни в чём себе не отказывать всю жизнь — как я не смог.»

«Last Will» — сатирическая экономическая игра для 2-5 игроков. В ней вам нужно посоревноваться за богатое наследство. Для этого вам нужно проматывать, растрачивать, пускать на ветер, транжирить, просаживать, прожигать и прогуливать — в общем всячески тратить специально выданную на это сумму. Первый игрок, который справится с этим получит дядюшкино наследство и победит в партии.

Количество игроков — 2-5 человек
Время партии — 45-90 минут
Рекомендуемый возраст — от 14 лет
 

Вы смотрели