Крокодил ВзрослоОтвязный

Наличие товара: В наличии

У взрослых - свои слова

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

490 рублей

Подробнее

Все знают игру “Крокодил” и любят в него играть. Объяснять слова на время это весело, потому, что врождённое удовольствие от общения дополняется азартом соревнования, нервом истекающих секунд и этого приятного умственного усилия, когда ты пытаешься донести смысл слова через его возможные контексты.
Поэтому все подобные игры это хиты для любой весёлой компании, которые захотели весело провести время. И потому что игра очень проста в неё могут, и играют все, от маленьких детей, которые ещё даже не читают, но уже лопочут свои подсказки, до бабушек и дедушек.
Набор “Крокодил Взрослоотвзяный” - это 405 заданий на объяснение, которые предназначенны для молодых телом и духом, которые уже знают жизнь, во всех её проявлениях, для тех, кто уже преодолел барьер “вырастешь - узнаешь”.
Под это и подстроены слова для заданий. Здесь будут слова из разряда “уже можно”. Звёзды, которые нынешние школьники и не знали никогда, вы помните, чем занимался Александр Малинин? Культура которая уже отошла, как “Бивис и Баттхед” или “Не родись красивой”. И множество других слов для подсказывания, конечно.
Рекомендованный возраст - от 18 лет
Время партии - 30 минут
Количество игроков - 3-16 человек

Вы смотрели