Крылья

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

5 490 рублей

Подробнее

Птичничество - наблюдение за птицами людей как хобби, их интереса. Люди которые этим занимаются - бёрдвотчеры, ведут записи и фотографируют увиденных птиц, а так же слушают пение, чтобы определить, какие виды обитают в определённом месте.
“Крылья“ - семейная настольная игра на построение движка. Каждый игрок станет орнитологом-любителем, который будет привлекать птиц различных видов, чтобы они селились и высиживали яйца в его заповеднике. Каждая карта пернатого отличается от других - ведь каждый вид имеет свой ареал обитания и предпочитаемую еду, а так же способность, которая помогает вам в партии.
Игроки по очереди делают ходы, делая одно из четырёх действий - поселяя новых птиц, выкладывая карты на планшет, либо активируя лесную, степную или водную зоны вашего заповедника. Это позволяет активировать способности птиц живущих там, а так же получать необходимые ресурсы - яйца, корм разных типов или карты новых видов. Чем больше aves обитает в одном ареале - тем более мощный эффект вы получаете, но тем дороже размещение следующего крылатого. В конце каждого раунда, игроки лишаются одного маркера действий, чтобы разместить его на планшете целей, чтобы получить победные очки. В течении игр, игроки делают меньше активации, зато каждое из них становиться сильнее.
Игра идёт 4 раунда. После этого игроки складывают победные очки из разных источников: за размещённые карты птиц, за накопленные запасы корма и птиц образовавших стаи, за секретные карты бонусов и выполненные цели раундов. Игрок с наибольшим количеством очков побеждает.

Количество игроков - 1-5 человек
Время партии - 40-70 минут
Рекомендуемый возраст - от 10 лет

Вы смотрели